Педколлектив

Трифонов Сергей Витальевич
Выпускник нашей школы, стаж работы 14 лет. Был директором школы работает 4 год. учитель Физкультуры

Гапоненко Лидия Яковлевна

Зам. директора по УВР. Учитель немецкого языка.

Педагогический стаж 38 лет , имеет 1 квалификационную категорию. Среди моих выпускников 5 учениц закончили Абаканский пединститут факультет немецкого языка : Мельникова Анна Фёдоровна, Адамчук Анна Александровна, Косицына Елена Викторовна, Михневич Мария Геннадьевна, Мартынова Яна Михайловна.

Вохмина Елена Николаевна

Стаж работы в школе 15 лет. Три года подряд выпускники 11 классов успешно сдают ЕГЭ по биологии. Применяет в своей работе ИКТ.

Савченко Наталья Михайловна

Педагог-организатор, зам. директора по воспитательной заботе.Работаю в школе 4 год.Увлекаюсь музыкой, танцами, спортом. Веду кружок "Ритмика".

Касаткина Светлана Ивановна

Учитель 2 квалификационной категории.В своей работе применяет разричные методы: ИОСО,ИКТ.

Вохмин Виктор Александрович
Стаж работы в школе 15 лет.Учитель I квалификационной категории.

Моор Виктор Александрович

Мастер производственного обучения. Главный оформитель школы.

Росолова Людмила Михайловна
Учитель 2 категории, школьный психолог.Выпускница нашей школы. Стаж работы 14 лет.

Вохмина Юлия Станиславовна

Учитель первой квалификационной категории.Имеет научные статьи, ведет научную работу с учащимися в школе.

Тюркина Галина Николаевна

Старейший учитель школы, стаж работы 46 лет.Ветеран педагогического труда, Отличник народного просвещения. На протяжении многих лет отвечает за работу школьного музея. Её ученики всегда успешно сдают экзамены.

Кожевникова Любовь Викторовна

Учитель первой категории. Выпускница нашей школы.Стаж работы 19 лет. Руководитель МО начальных классов.

Горелова Любовь Григорьевна

Учитель 2 категории. Увлекается рисованием, художественным трудом.

Тычина Наталья Викторовна

Молодой специалист, заканчивает КГПУ, творчески работающий учитель, которого любят и уважают дети.

Зиновьева Анастасия Николаевна
Молодой специалист, в нашей школе работает второй год. Увлекается музыкой, шейпингом.

Зельч Галина Николаевна

Учитель 2 категории. К своей работе подходит творчески, к каждому ребенку находит подход.