Мы в районе и крае

Районный конкурс " Безопасное колесо" в номинации стихотворений в младшей возрастной группе заняли:1 место-Росолова О.(3 кл.), 2 место - Беляев И.(5 кл.),3 место - Жукова Н.(6 кл.)

Наркопост нашей школы награжден грамотой и призом за участие в районном смотре-конкурсе общественных постов наркологичесой профилактики.

Вохмин Е. награжден путевкой в ВДЦ "Океан"(июль 2006 г.), призер краевой заочной экологической викторины.

Районный конкурс социальных проектов «Я-гражданин Красноярского края». – 3 место с проектом, «Строительство школьной спортивной площадки».

Награждены похвальной грамотой за участие в конкурсе «Салют Победы», посвящённого 60-летию Победы в ВОВ в номинации литературно-музыкальная композиция.

В районном смотре народного творчества «Салют Победы!» в номинации театрализация песни «Песни огненных лет», заняли 1 место с песней «Бухенвальский набат».

Вохмин Е. участник Краевой «Риторической школы великих», «Топ-менеджериы будущего», Краевой 3 слёт волонтёров «Анти ВИЧ СПИД». (сертификат, органайзер, футболка, значок); Краевой школьный парламент. Является зам.председателя АНДМО «Наследие»